COPPIA DI PICCOLE ÉTAGÈRES IN VARI LEGNI, LEGNO SCURITO E METALLO, SECOLO XIX,

tre pianetti sagomati con bouquets in marchetteria tra sostegni con finali torniti, piedi a zoccolo (difetti)
largh. cm 38, alt. cm 78, prof. cm 29
A PAIR OF MARQUETRY STAINED WOOD AND METAL ÉTAGÈRE (2)