PARTE DI UN SERVIZIO IN TERRAGLIA

decorato in bianco e blu con tesa a voluta fogliacea tra virgole, ripetute al centro del cavetto (difetti, rotture e mancanze)
PART OF AN EARTHENWARE DINNER SERVICE