SPECCHIERA DI FORMA OVALE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
cimasa con nastro a nodo, bordo modanato (difetti e restauri)
largh. cm 76, alt. cm 108
AN OVAL CARVED GILTWOOD MIRROR WITH A RIBBON TOP
largh. cm 76, alt. cm 108