COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI, SECOLO XIX,
in metallo dorato e brunito, fusto a colonna scanalata, capitelli fogliacei, bracci a volute, poggianti su base tripartita con zampe ferine tra foglie (difetti)
alt. cm 66,5
A PAIR OF PARTIALLY GILT METAL FIVE LIGHTS CANDELABRA (2)
alt. cm 66,5