INGINOCCHIATOIO VENETO IN NOCE,
due pianetti sagomati, con bordo modanato, riuniti da sostegno tornito e fregi a volute, piedi torniti (difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 53, alt. cm 82,5
A WALNUT PRIE-DIEU
largh. cm 53, alt. cm 82,5
A WALNUT PRIE-DIEU