SECOLO XVII,
INGINOCCHIATOIO IN NOCE,
SECOLO XVII,
pianetti con bordo modanato, tre cassetti e uno nella parte inferiore, alla base cornice aggettante (difetti, restauri, mancanze)
largh. cm 97, alt. cm 90, prof. cm 66
A WALNUT PRIE-DIEU
SECOLO XVII,
A WALNUT PRIE-DIEU