SECOLO XVII,
LETTO IN VARI LEGNI,
SECOLO XVII,
spalliera a giorno percorsa da fascia superiore segmentata su listelli torniti intervallati da pinnacoli, sostegni a tortiglione; e UN FREGIO (difetti, restauri, mancanze)
largh. cm 101, lungh. cm 193
A WOODEN BED, 17TH CENTURY (2)
SECOLO XVII,
largh. cm 101, lungh. cm 193