COPPIA DI VENTOLE IN VETRO POLICROMO, LEGNO DIPINTO E PARZIALMENTE DORATO,

cornice ottagonale aggettante centrata da motivo stellare (difetti, rotture, mancanze e restauri)
largh. cm 33, alt. cm 40
A PAIR OF POLYCHROME GLASS MIRRORS (2)