CACHE POT IN PORCELLANA POLICROMA

con damina entro riserva su fondo rosa; CENTRO TAVOLA IN BISCUIT con due figure in atteggiamento galante; DAMA con fiasco e mantella; CAMPAGNOLA su alta base rocaille; BOCCALE orientale, GUANYIN (difetti e mancanze)
A CACHE-POT, A BISCUIT AND OTHER OBJECTS