PICCOLO MOBILE IN VARI LEGNI,

PICCOLO MOBILE IN VARI LEGNI,
piano sagomato e bordo modanato, corpo e tromba, quattro cassettini di diverse misure, base inferiore bombata ed uno simile (difetti e restauri)
largh. cm 56, alt. cm 95,5, prof. cm 42
A PAIR OF NARROW COMMODES (2)