COPPIA DI SEDIE
in vari legni, cimasa sagomata, centrata da fregio fogliaceo, gambe mosse (difetti e restauri), UNA SEDIA DIVERSA rivestita in canneté, UNA SEDIA con schienale sagomato a giorno, listelli sagomati, gambe mosse, sedile impagliato e UN'ALTRA SEDIA SIMILE (difetti)
A PAIR OF CHAIRS, AND OTHER TWO CHAIRS (5)