SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,

cimasa con trofeo di uccelli, faretre, fiori e nastri, cornice a vari ordini d'intaglio tra specchi riuniti da motivi a lira e fogliacei (difetti, mancanze e restauri)
largh. cm 114, alt. cm 175
A CARVED AND GILT WOOD MIRROR