FIGURA IN PORCELLANA
decorata in policromia riproducente una ballerina ripresa nell'atto di inchinarsi, base circolare (rotture e mancanze)
alt. cm 25
A PORCELAIN FIGURINE OF A DANCER
alt. cm 25