PIANETA, INIZI SECOLO XVIII,
in broccatello decorata in policromia a strisce verde, rosa e giallo, con stola e accessori, guarniti con passamaneria gialla
Early 18th Century chasuble, stole, maniple and an accessorial in striped brocatelle (4)