TAVOLO IN NOCE,

TAVOLO IN NOCE,
piano rettangolare profilato da intarsi, tre cassetti sotto il piano, sostegni ad asso di coppa riuniti da traversa (difetti)
largh. cm 117, alt. cm 84,5, prof. cm 79

A walnut table