SERVIZIO DI BICCHIERI
in vetro con fondo perlinato, costituito da cinque bicchieri grandi, diciotto bicchieri e diciannove bicchieri più piccoli, trentotto bicchieri di diversa misura, due bottiglie e una brocca (difetti, rotture e mancanze)
A set of glasses and bottles (83)