SERVIZIO DI BICCHIERI

SERVIZIO DI BICCHIERI
in vetro verde acqua con fondo perlinato, costituito da 24 bicchieri di diversa misura, 2 coppette e 4 bottiglie (rotture e mancanze)
A set of glasses and bottles (30)