QUATTRO RIPRODUZIONI FOTOGRAFICHE

PARIGI, SECOLO XX

PARIGI, SECOLO XX
da dipinti di J. Sala, A. Moreau e F. Bauer, cornici in legno dorato(alcune gore d'acqua e difetti)
mm585x860
Four photographical reproductions (4)