SECOLO XVIII
CANDELABRO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
SECOLO XVIII
fusto a balaustro arricchito da motivi fogliacei, base tripartita (difetti e mancanze); e un altro CANDELABRO
alt. cm 58
Two giltwood candlesticks (2)
SECOLO XVIII
alt. cm 58
Two giltwood candlesticks (2)