COPPIA DI ANGOLIERE IN MOGANO,

SECOLO XIX,

SECOLO XIX,
cornice aggettante con sportello superiore con specchio reclinabile tra paraste a mezze colonne, due sportelli nella parte inferiore (difetti, restauri e mancanze)
A pair of mahogany corner cabinets (2)
largh. cm 145, alt. cm 285