TAVOLINO IN NOCE, TOSCANA,
TAVOLINO IN NOCE, TOSCANA,

SECOLO XVIII

TAVOLINO IN NOCE, TOSCANA,
SECOLO XVIII
piano con pannello centrale, un cassetto, gambe mosse (difetti)
largh. cm 77,5, alt. cm 74,5, prof. cm 77

A walnut table, Tuscany, 18th century