ARNALDO DE LISIO (1869-1932)

ARNALDO DE LISIO (1869-1932)

GIOVANE PARIGINA, 1917

FIRMATO E DATATO A. DE LISIO 2.4.1917, PASTELLO SU CARTA, MM 700X500