PINTO X PILATI
PINTO X PILATI
1 更多
PINTO X PILATI

Fauteuil, vers 2022

PINTO X PILATI
Fauteuil, vers 2022
Bronze doré / gilt bronze
78 x 106 x 90 cm / 30 ¾ x 41 ¾ x 35 ½ in
Monogrammé P et numéroté 4⁄8 sur un pied
Colection privée, Paris.

Agathe de Bazin
Agathe de Bazin Specialist, Head of Department

Ce lot fait partie d'une édition limitée à 8 exemplaires.

This lot is part of a limited edition of 8 examples.

更多来自 设计杰作