Peter Saul (né en 1934)
COLLECTION JBD
Peter Saul (né en 1934)

It's n dawg

Peter Saul (né en 1934)
It's n dawg
signé et daté 'SAUL' 93' (en bas à droite)
gouache, crayon de couleurs, graphite et lavis d'encre sur papier
32.5 x 38 cm.
Réalisé en 1993.

signed and dated 'SAUL' 93' (lower right)
gouache, colour pencils, graphite and ink wash on paper
12 ¾ x 15 in.
Executed in 1993.
Galerie du Centre, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.

更多来自 战后及当代艺术(日间拍卖)