PAR LALE, MODERNE
TROIS CYGNES EN ARGENT ET NAUTILE
PAR LALE, MODERNE
La base ovale à bordure de palmettes, les cygnes au naturel avec corps en nautile, les yeux en verre, poinçons: titre et orfèvre
H.: 31 cm (12 ¼. in.)
PAR LALE, MODERNE
H.: 31 cm (12 ¼. in.)
THREE SILVER-MOUNTED NAUTILUS SWANS, MODERN