HUIT ASSIETTES CREUSES EN ARGENT
This item will be transferred to an offsite wareho… 显示更多

PAR FRIEDLANDER, ALLEMAGNE, XXe SIECLE

A contours filets et rubans, gravée des inititiales "WG", poinçons: titre et estampille
D.: 24 cm. (9 ½ in.)
3720 gr. (119.60 oz.)
EIGHT GERMAN SILVER SOUP PLATES, 20TH CENTURY

更多来自 COLLECTION ALBERTO PINTO