ANGLETERRE ET ITALIE, XXe SIECLE
ENSEMBLE DE COUPELLES EN VERMEIL
Comprenant: quatre dessous de verres à décor rocaille, quatre jattes, douze coquilles de tailles différentes, poinçons: titre, ville et orfèvre
D.: 21 cm. (8 ¼ in.)
2500 gr. (80.35 oz)
D.: 21 cm. (8 ¼ in.)
2500 gr. (80.35 oz)
A GROUP OF ENGLISH AND ITALIAN SILVER-GILT CUPS, 20TH CENTURY