TAPIS DU XXe SIECLE
En laine au point, à décor de motifs feuillagés stylisés dans des réserves à fond beige ; tâches et usures
66 x 270 cm. (26 x 106 ¼ in.)
66 x 270 cm. (26 x 106 ¼ in.)
A 20TH CENTURY WOOL CARPET