TABLE DE SALON DE STYLE TRANSITION
This item will be transferred to an offsite wareho… 显示更多

SECONDE MOITIE DU XIXEME SIECLE

En placage d'acajou et ornementation de bronze ciselé et doré, à deux plateaux circulaires
Hauteur: 77 cm. (30 ¼ in.) ; Diamètre: 35 cm. (13 ¾ in.)
A LATE LOUIS XV STYLE ORMOLU-MOUNTED MAHOGANY TABLE, SECOND HALF 19TH CENTURY

更多来自 佳士得家居精品