Quatre scènes militaires
ÉCOLE FRANÇAISE OU ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE
Quatre scènes militaires
huile sur traits gravés, papier marouflé sur toile
46,6 x 68 cm. (18 3/8 x 26 ¾ in.), quatre dans la série
(4)
Quatre scènes militaires
(4)
18TH CENTURY FRENCH OR ITALIAN SCHOOL, FOUR MILITARY SCENES, OIL ON PRINTS LAID DOWN ON CANVAS, FOUR IN THE SERIES