MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV
MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV

MILIEU DU XVIIIEME SIECLE

MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV
MILIEU DU XVIIIEME SIECLE
En bois mouluré, sculpté et doré, à décor de rinceaux et feuilles d'acanthe
Hauteur: 128 cm. (50 ½ in.) ; Largeur: 84 cm. (33 in.)
A LOUIS XV GILTWOOD MIRROR, MID-18TH CENTURY

Quitterie Marcellin
Quitterie Marcellin

更多来自 佳士得家居精品