Paulette Helleu (1904-2009)
Paulette Helleu (1904-2009)

FLEURS

Paulette Helleu (1904-2009)
Fleurs
signé 'Paulette Helleu' (en bas à gauche)
huile sur isorel
47 x 39 cm. (18¼ x 15 1/8 in.)
展览
Paris, Galerie Bernard Lorenceau, Paulette Helleu, mai-juin 1970, no. 41.
'FLEURS'; SIGNED LOWER LEFT; OIL ON MASONITE.

更多来自 欧洲私人珍藏大师作品