JACQUES TARDI
LA VERITABLE HISTOIRE DU SOLDAT INCONNU (PLANCHE 13), FUTUROPOLIS 1974
Planche originale. Signé
Encre de chine et gouache blanche sur papier
37,9 cm x 49,9 cm (14,92 x 19,65 in.)
Planche originale. Signé
Eloïse Peyre