PANNEAU EN MARQUETERIE DE PAILLE DU XIXEME SIECLE
Collection de Son Excellence Monsieur l'Ambassadeur René Gadaud, provenant de son château de Tourtoirac lots 283 à 300

ITALIE

ITALIE
Représentant l'entrée principale du site de Palmyre, sur fond de gouache, dans un cadre en bois doré, à motif de palmettes et rosaces
Dimensions hors cadre: 44 x 61 cm. (17 1/3 x 24 in.)
A 19TH CENTURY STRAW MARQUETRY PANEL, ITALIAN

更多来自 法国品味:十三至十九世纪装饰艺术