RIVIÈRE IN DIAMANTI
RIVIÈRE IN DIAMANTI

RIVIÈRE IN DIAMANTI
montata in oro bianco e incastonata con diamanti taglio brillante in leggera gradazione, punzoni 750 e 18k, cm 40,5
A DIAMOND LINE NECKLACE