ANELLO CON DIAMANTE, DI BULGARI
montatura a fascia in oro giallo con diamante taglio ottagonale affiancato da diamanti taglio baguette, punzone 850, iscritto CM 7,74, misura Italia 15, Usa 6 3/4
Firmato Bulgari
diamante cts 7.74 circa - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC04382 datato 2/3/12: colore Q, purezza VVS2
Firmato Bulgari
A SINGLE STONE DIAMOND RING, SIGNED BULGARI