COLLANA IN ORO E DIAMANTI, DI CARTIER
montatura in oro giallo a tre file di diamanti taglio brillante e taglio goccia, punzone francese dell'oro e 750, 1980 circa, entro astuccio originale, cm 38
Firmata Cartier, n.603103
Firmata Cartier, n.603103
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED CARTIER