BRACCIALE IN ZAFFIRI E DIAMANTI
montatura a fascia flessibile in oro bianco con cinque file di zaffiri tondi alternate a fasce diagonali in diamanti taglio brillante, punzone 750, cm 19,2
A SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET