ANELLO IN ORO E DIAMANTI, DI BULGARI
montatura a fascia in oro giallo lavorato a scanalature orizzontali con due diamanti taglio vecchio, punzone 750, iscritto CM 2.84-2.94, misura Italia 17, Usa 8
Firmato Bulgari
Firmato Bulgari
A TWO STONE DIAMOND RING, SIGNED BULGARI