PENDENTE IN ORO CON SMERALDO E BRILLANTI, FIRMATO D. WEBB
a disegno di stella in oro giallo con raggi in piccoli brillanti, al centro uno smeraldo ottagonale contornato da brillanti, punzone 18K
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND DETAIL PENDANT, SIGNED D. WEBB