TABLE A GIBIER CONSOLE DE STYLE REGENCE

VERS 1960, LIVREE PAR LA MAISON JANSEN

En bois mouluré, sculpté et patiné, à décor d'agrafes de feuillage et de coquilles sur fond de croisillons, reposant sur huit pieds reliés par des entretoises
Hauteur: 96 cm. (37¾ in.) ; Largeur: 256,5 cm. (101 in.) ; Profondeur: 70 cm. (27½ in.)
A REGENCE STYLE TABLE A GIBIER, DELIVERED BY MAISON JANSEN, 20TH CENTURY

Camille Rousselle
Camille Rousselle