XIXEME SIECLE
TABLE A VERROUS DE STYLE BAROQUE
XIXEME SIECLE
En noyer mouluré et sculpté, le plateau reposant sur deux montants ajourés soutenus par deux verrous
Hauteur: 74 cm. (29 in.) ; Largeur: 191 cm. (75 in.) ; Profondeur: 85,5 cm. (33¾ in.)
XIXEME SIECLE
A BAROQUE STYLE WALNUT TABLE, 19TH CENTURY
Camille Rousselle