PETIT SIFFLET EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XVIIIEME SIECLE A MONTURE EN METAL ARGENTE

A décor polychrome de fleurs jetées, la monture formant base, petites usures
Longueur: 4,7 cm. (1 7/8 in.)
AN 18TH CENTURY MEISSEN PORCELAIN WISTLE, WITH A LATER SILVERED METAL MOUNT
Ce lot comporte deux petites fêlures.

This lot has two small cracks.

Hervé de la Verrie
Hervé de la Verrie