BOITE A PRISER ET SON COUVERCLE EN PORCELAINE DU XVIIIEME SIECLE, A MONTURE EN METAL ARGENTE, PEUT ETRE VIENNE

En forme de pomme, à décor polychrome de fruits et de fleurs, très petites usures
Diamètre: 5,5 cm. (2 1/8 in.)
AN 18TH CENTURY CONTINENTAL PORCELAIN APPLE-SHAPED SNUFF-BOX AND COVER, WITH A LATER SILVERED METAL MOUNT, PERHAPS VIENNA

Hervé de la Verrie
Hervé de la Verrie