PAIRE DE VASES EN PORCELAINE
De section carrée, reposant sur quatre pieds boule or, à décor sur une face d'un large bouquet de fleurs se détachant sur un fond noir, un avec éclat au bord supérieur, usures aux pieds et petites usures
Hauteur: 26 cm. (10¼ in.) (2)
Hauteur: 26 cm. (10¼ in.) (2)
A PAIR OF CONTINENTAL PORCELAIN SQUARE-SHAPE BLACK-GROUND VASES
Emmanuelle Karsenti