LOT DE QUATRE CADRES DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
En métal doré, émaillé, incrustation de verre découvrant le portrait d'une petite fille, le second à deux volets découvrant une Maternité, le troisième en laiton gravé, le quatrième en bois sculpté ajouré centré d'une Vierge à l'Enfant en porcelaine
Hauteurs respectives: 24 cm. (9½ in.), 11 cm. (4½ in.), 19 cm. (7½ in.), 25 cm. (9¾ in.) (4)
LOT COMPRISING FOUR PICTURE FRAMES, LATE 19TH CENTURY
Emmanuelle Karsenti