LOT DE SIX BOITES MODERNES
TRAVAIL INDIEN
En papier maché, à décor laqué floral polychrome
Dimension de la plus grande (turquoise rectangulaire): Hauteur: 4 cm. (1½ in.), Largeur: 18 cm. (7 in.), Profondeur: 10 cm. (4 in.) (6)
TRAVAIL INDIEN
*ILOT COMPRISING SIX MODERN PAPIER MACHE BOXES, INDIAN
Emmanuelle Karsenti