NOUVELLE GUINÉE
UN CHARME SEPIK ET DEUX TOUPIES EN NOIX DE COCO
Nouvelle Guinée
Le charme de forme circulaire et sculpté de trois visages dont un avec les yeux incrustés de coquillage, chaque couvercle percé en son centre et à décor de motifs stylisés.
Dimension maximale: 9.5 cm. (3¾ in.) (3)
Nouvelle Guinée
SEPIK CHARM AND TWO COCONUT TOPS