CASQUE NIAS
Indonésie
De forme ovale, à décor de deux bandes d'épines et de deux volutes. Manques.
Hauteur: 17 cm. (6¾ in.)
Indonésie
Hauteur: 17 cm. (6¾ in.)
NIAS METAL HELMET