LAMPE DU XIXEME SIECLE
LAMPE DU XIXEME SIECLE

LAMPE DU XIXEME SIECLE
En biscuit et monture bronze ciselé et doré, à décor de bacchantes, signé Beliz, muni d'une monture électrique
Hauteur sans la monture électrique: 40,5 cm. (16 in.)
AN ORMOLU-MOUNTED BISCUIT VASE MOUNTED AS A LAMP, 19TH CENTURY